День памяти и скорби — памятная дата в России, которая отмечается ежегодно 22 июня. Она посвящена началу Великой Отечественной войны — крупнейшего конфликта на территории СССР, ставшего частью Второй мировой войны.
Воспитанники групп «Радуга», «Гномики» и «Капельки» ходили возлагать цветы к памятнику в х.Победа. Ребята вместе с воспитателями почтили память погибших воинов в ВОВ.









