Воспитатели Крикущенкова Вера Павловна и Щербакова Наталья Сергеевна провели «Летний спортивный праздник» с воспитанниками групп «Радуга», «Гномики» и «Капельки». Ребята поделились на 2 команды «Смельчаки» и «Ловкачи» и с большим удовольствием и азартом приняли участие в эстафетах: «Пронеси, не расплескав», «Пчёлки», «Пронеси картошку в ложке», «В галошах под зонтом», «Бег в мешках».
Очень понравилось детям выполнять весёлую зарядку под музыку с Карлсоном, которому они рассказали о пользе спорта. Участвуя в «Летнем спортивном празднике» дети смогли почувствовать себя одной большой спортивной семьей! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и радости и закончились весёлыми спортивными танцами и обнимашками.











